«Почта России» открывает подписную кампанию на 2-е полугодие 2017 года

«Почта России» открывает подписную кампанию на 2-е полугодие 2017 года 13.04.2017

1 апреля началась основная подписная кампания на периодические печатные издания на 2-е полугодие 2017 года

До конца июня текущего года можно будет оформить подписку на газеты и журналы во всех почтовых отделениях округа, а также в режиме онлайн на специальном сайте Почты России podpiska.pochta.ru и с помощью мессенджера Viber, где можно выписать издания не только для себя, но и для родных и близких в других регионах России.

Читатели могут выписать газеты и журналы по собственному каталогу «Почты России», в котором сегодня представлено более 2000 газет и журналов, а также по другим подписным каталогам. Все скидочные программы, проводимые Почтой России по собственному каталогу, действуют на подписном портале «Почты России» podpiska.pochta.ru. Оформить подписку здесь можно «в один клик» из дома или офиса, оплатив услугу с помощью банковской карты без комиссии.

В период всей подписной кампании «Почта России» предоставит подписчикам изданий, входящих в список экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, скидку в размере 25% по собственному каталогу «Почты России» или 20% по каталогам альтернативных подписных агентств. Список изданий, получающих скидку в эту кампанию, был расширен Экспертным советом и превысил 2500 наименований.

Помимо этого, во всех филиалах «Почты России» продолжается акция по благотворительной подписке «Дерево добра». Каждый желающий может оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов.

В центральных почтовых отделениях установлены баннеры «Дерево добра», информирующие клиентов о благотворительной акции. Все желающие могут подарить подписку, самостоятельно выбрав издание из подписных каталогов и социальное учреждение из списков, составленных операторами почтовой связи.

Так, в декабре прошлого года в акции приняли участие и оформили подписку Администрация города Салехард, сотрудники Правительства ЯНАО, Департамент информационных технологий и связи ЯНАО.