Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду

Контакты

Департамент информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа

Почтовый адрес: 629008 г. Салехард ул. Матросова, д. 29. Телефон: (34922) 4-46-75, 2-59-00 Телефон/факс (34922) 4-49-02

E-mail: ditis@ditis.yanao.ru




Ф.И.О.

Должность

№ каб.

Городской

Внутренний

Ефремов

Олег Васильевич

Директор департамента

409а

2-59-01

2001

Космовский

Павел Владимирович

Первый заместитель директора департамента

412

2-59-04

2222

Оболтин

Константин Михайлович

Первый заместитель директора департамента

314

2-59-17

1142

Насрулаева

Евгения Юрьевна

Главный консультант

304

2-59-02

2004

Евстафьев

Виктор Владимирович

Главный консультант

304

2-59-49

2057

Ткаченко

Диана Борисовна

 

Приёмная

директора департамента

409

2-59-00

2000

ф.4-49-02

1. Управление информационных технологий

Греку

Руслан Владимирович

Начальник управления

303

2-59-05

2020

Фиголь Екатерина Александровна

Главный специалист-эксперт

309

2-59-25

2071

Отдел поддержки и реализации информационных технологий

Конончук

 Иван Александрович

Зам.начальника управления - начальник отдела

303

2-59-06

2060

Макарова

Наталья Ивановна

Зам. начальника отдела

303

2-59-13

2069

Медведев

 Сергей Викторович

Главный специалист

303

2-59-19

2061

Скляниченко

 Максим Леонидович

Главный специалист

303

2-59-15

2053

Прохорова

Елена Николаевна

Главный специалист

303

2-59-09

2043

Отдел информационной безопасности

Мучкаев

Андрей Павлович

Начальник отдела

306

2-59-20

2063

Бызов

 Александр Леонидович

Главный специалист

306

2-59-22

2062

Сапогов

Михаил Дмитриевич

Главный специалист

306

2-59-21

2021

Дегтярева

Татьяна Ивановна

Главный специалист

306

2-59-18

2025

Отдел инфраструктуры электронного правительства

Головичер

Александр Николаевич

Начальник отдела

309

2-59-11

2055

Фиголь

Роман Станиславович

Зам.начальника отдела

309

2-59-28

2036

Абитов

Радий Мансурович

Главный специалист

303

2-59-32

2067

Травкин

Сергей Львович

Главный специалист

309

2-59-09

2043

Селютина

Анастасия  Робертовна

Эксперт

309

2-59-68

1026

Сектор программ и проектов

Богачева

Екатерина Витальевна

Заведующий сектором

309

2-59-14

2058

Кузнецов

 Андрей Юрьевич

Главный специалист

309

2-59-12

2056

2. Управление связи

Мухамедзянов

Эдуард Марлесович

Начальник управления

301

2-59-34

2006

Отдел связи и взаимодействия с операторами

Ярков

Константин Васильевич

Зам. начальника управления - начальник отдела

302-2

2-59-26

2046

Ирикова

Ирина Евгеньевна

Главный специалист

302-2

2-59-27

2034

Кириленко

 Александр Иванович

Главный специалист

302-2

2-59-29

2033

Кириленко

 Татьяна Ивановна

Главный специалист

302-2

2-59-43

2048

Ромазанов

Ринат Николаевич

Эксперт

302-2

2-59-33

2032

Сектор пространственных данных

Пекарская

Елена Александровна

Заведующий сектором

315

2-59-36

2068

Гуреева

Светлана Сергеевна

Главный специалист

315

2-59-35

2011

Березовой

 Радион Николаевич

Главный специалист

315

2-59-35

2011

Сектор телерадиовещания, подвижной и спутниковой связи

Муртазин

Вячеслав Александрович

Главный специалист

302-1

2-59-24

2030

3. Административно-правовое управление

Земских

Александр Владимирович

Заместитель директора департамента – начальник управления

411

2-59-10

2002

Отдел правового обеспечения и государственного заказа

Недорода

Сергей Витальевич

Начальник отдела

411

2-59-38

2052

Великорецкая Оксана Валерьевна

Зам. начальника отдела

411

2-59-39

2041

Новикова

Татьяна Сергеевна

Главный специалист

411

2-59-41

2054

Рейда

 Ольга Владимировна

Эксперт

411

2-59-40

2040

Кучеренко

 Святослав Сергеевич

Эксперт

411

2-59-42

2064

Сектор специальных мероприятий

Кузнецов

Георгий Николаевич

Заведующий сектором

209

4-45-94

160

Терентьев

Сергей Васильевич

Главный специалист

209

4-45-94

120

Сектор кадрового обеспечения и делопроизводства

 Санькова

Александра Николаевна

Заведующий сектором

409б

2-59-07

2044

Шевелёва

Ольга Юрьевна

Главный специалист

409б

2-59-08

2045

Нурина

Евгения Викторовна

Эксперт

409б

2-59-07

2047

4. Отдел финансирования и бухгалтерского учёта

Ковалева

Ирина Ивановна

Начальник отдела

413

2-59-45,

 Ф . 4-06-43

2005

140

Тлеубаева

Альбина Михайловна

Зам. начальника отдела

414

2-59-44

2038

Мамедова

Оксана Анатольевна

Главный специалист

414

2-59-46

2028

Созонова

Наталья Сергеевна

Главный специалист

414

2-59-47

2039

Шешина

Гюзелия Кабировна

Бухгалтер 1 категории

414

2-59-48

2035